Wolfgang Walkensteiner *
(Klagenfurt 1949 geb.) "Trophäe", signiert Walkensteiner, datiert 79, Eitempera auf Leinwand, 100 x 81,5 cm, Keilrahmen, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Wolfgang Walkensteiner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2018 |